Subasta 0006M, Lote # 49
Firmadas Fragonard. Siglo XX. Escenas cortesanas. Elaboradas en porcelana de forma oval. Enmarcadas con marialuisa de terciopelo en color ocre. Marcos de madera tallada con motivos florales y acabado dorado. Dimensiones: 12 x 9 cm. pintura y 31 x 28 cm. marco. Piezas: 4 Estimado $1,500-2,000